Auction 899T, Lot # 246
Ícono. Rusia. Siglo XX. Divino Rostro. Óleo sobre madera. Con 8 perlas cultivadas y 2 cabujones de turquesas pálidas. Presenta craquelados. Dimensiones: 18 x 14.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000